наследство - вопрос №180605

У меня умер отец, у него осталась квартира… она приватизирована на него и его родителей(они живы). свою долю они оформили как дарственную на него… я в этой квартире только прописана. у моего отца кроме меня детей нет… какую долю квартиры я получу?

Ответы

Анастасия! Наследниками после вашего отца являетесь вы (ребенок), его родители (ваши бабушка и дедушка) и ваша мама (жена вашего папы, если они на момент смерти состояли в браке). Сколько наследников столько и долей