Кировская область

Здравствуйте, интересует вопрос, если храняться ли данные по АП в ФССП по взысканному ИП? Как долго? Можно ли спустя 1.5 года узнать куда были списаны средства с карты и куда? - вопрос №1806138

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Да, сроки хранения судебных решений исчисляются не менее 75 лет, поэтому, если были материалы и направлялись судебные приказы или постановления в ФССП, то они там и есть, единственное, что обратитесь с заявлением и они поднимут из архива.