Здравствуйте. Мне 20 лет. Я не хочу жить. Постоянно раздражает муж, апатия. Секса не хочется, муж тоже не хочет секса давно. Мне просто ничего не хочется. Ни учиться ни работать ничего. Хочется - вопрос №1806282

закрыться от всех как будто меня нет. Даже убираться или готовить надо себя заставлять. Раньше никогда такого не было. До замужества занималась спортом но в результате травмы пришлось оставить. По ночам особенно плохо. Душу рвёт на части хочется её вырвать чтоб стало легче. Помогите
3 ответа

Ответы

Ув.Екатерина, судя по описанию, у Вас развилась депрессия.Чтобы получить реальную помощь, Вам нужно обратиться к психологу в чат или к психотерапевту в вашем городе. Психотерапевт окажет помощь бесплатно.Но, скорее всего помощь будет лекарственная. Психолог работает за деньги.Но психологическая помощь более действенна, потому что не зависит от таблеток. Человек изменяет свое мировоззрение и депрессия походит.Выбирайте.Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Екатерина. Что стало причиной такого состояния? Когда Вы начали замечать такие проявления за собой? Рекомендовал бы обратиться непосредственно к психотерапевту, определить истинные причины такого состояния, и проработать с ними.
Здравствуйте, Екатерина!
Ну естественно, что не хочется жить, кому же захочется жить такой жизнью, когда "муж раздражает", «последствия травмы не дают спать по ночам», «душу рвёт на части» и т.д., от такой жизни захочется завыть… Помощь Вам действительно нужна, серьезная основательная психологическая помощь. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, к которому потянется Ваша израненная душа. Удачи. Ирина.