Здравствуйте. Мне 20 лет. Я не хочу жить. Постоянно раздражает муж, апатия. Секса не хочется, муж тоже не хочет секса давно. Мне просто ничего не хочется. Ни учиться ни работать ничего. Хочется - вопрос №1806282

закрыться от всех как будто меня нет. Даже убираться или готовить надо себя заставлять. Раньше никогда такого не было. До замужества занималась спортом но в результате травмы пришлось оставить. По ночам особенно плохо. Душу рвёт на части хочется её вырвать чтоб стало легче. Помогите
16.01.16
3 ответа

Ответы

Ув.Екатерина, судя по описанию, у Вас развилась депрессия.Чтобы получить реальную помощь, Вам нужно обратиться к психологу в чат или к психотерапевту в вашем городе. Психотерапевт окажет помощь бесплатно.Но, скорее всего помощь будет лекарственная. Психолог работает за деньги.Но психологическая помощь более действенна, потому что не зависит от таблеток. Человек изменяет свое мировоззрение и депрессия походит.Выбирайте.Всего Вам доброго.
16.01.16
Здравствуйте, Екатерина. Что стало причиной такого состояния? Когда Вы начали замечать такие проявления за собой? Рекомендовал бы обратиться непосредственно к психотерапевту, определить истинные причины такого состояния, и проработать с ними.
16.01.16
Здравствуйте, Екатерина!
Ну естественно, что не хочется жить, кому же захочется жить такой жизнью, когда "муж раздражает", «последствия травмы не дают спать по ночам», «душу рвёт на части» и т.д., от такой жизни захочется завыть… Помощь Вам действительно нужна, серьезная основательная психологическая помощь. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, к которому потянется Ваша израненная душа. Удачи. Ирина.
16.01.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store