Приморский край

там!Задать вопрос Уголовное дело Здравствуйте!гуляли с друзьями на сьемной квартире,переспал с пьяной девушкой но она этого не помнит,после этого я ушел в другую комнату и уснул там,после меня лег к - вопрос №1807773

этой девушке знакомый и изнасиловал в то время когда мы спали, и на завтра она написала заявление на имя того знакомого который изнасиловал, но во время акта он не кончил а я до этого кончил в нее, как мне поступить в этой ситуации и что меня ждет.п.с. девушка на меня зла не держит
1 ответ

Ответы

Возможно готовиться стать отцом.