Другое

Здравствуйте.Пропал молодой человек 2 дня назад.Предположительно, его силой увезли работать не русские люди.Я знаю их номера,но они мне не ответят - вопрос №1807787

конечно же и знаю в каком они городе.Если я сообщу это полиции, они смогут съездить туда.Узнать законно ли вообще они содержать свою пилораму? Они очень часто обманывали людей, если те убегали, они находили, избивали и опять увозили работать за бесплатно.Как мне поступить, что делать? Я в замешательстве

Ответы

Здравствуйте! Обязательно обратитесь в полицию, а еще лучше в прокуратуру. И сообщите о том, что Вам известно о преступлении. Согласно ст.127.2 УК РФ, использование рабского труда запрещено в России, под угрозой наказания.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!