Почему парень не хочет рассказывать про своё детство? Отвечает:"Тебе не надо это знать. Это личное" - вопрос №1809577

Ответы

Не давите. Видимо еще в отношениях не та степень доверия. И парень закрыт от вас. Расскажет когда придет время.
Вероятно, он не хочет Вас травмировать.
Здравствуйте, Маша. Возможно там было нечто, о чем он сам попросту не желает вспоминать и рассказывать. Всему свое время. Когда или если захочет рассказать — расскажет.
Значит ему  —

1. Больно об этом вспоминать.

2. Неприятно об этом вспоминать.

3. Он не хочет с Вами об этом делиться, или пока не готов.
Уважаемая Машка Багапова!
Возможно у человека было трудное детство и воспоминания о нем ему доставляют боль.
Не нужно настаивать на том, чтобы он Вам рассказывал об этом.
Будьте тактичнее и уважайте чувства парня.
Мудрости Вам!