Здравствуйте, сколько прожиточный минимум дла трудоспособного населения в 2016г. в Пермском крае? спасибо - вопрос №1810810

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый клиент!

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в январе 2016-го года.

Согласно закону № 869-п от 19 октября 2015 года. Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Пермского края для трудоспособного населения составляет - 10251 рублей.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!