Что мне делать? Если со мной познакомился парень,мы с ним общались 2 дня нормально,но потом понемногу меня игнорил. На 5 день я сказала чтобы он удалил меня из друзей, а он сказал чтобы я не - вопрос №1811196

обижалась и что у него дела на работе. В этот же день я сказала ему что он мне нравится, а он сказал что поощрен. Он мне очень нравится, не хочу его терять.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты показали, что вы ему тоже очень нравитесь, он много думает о вас, так что если он вам нужен — то не спешите прощаться! На самом деле, если мужчина много работает — это ему только плюс) главное не отвлекайте его излишними подозрениями и все будет отлично! Удачи вам и любви)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Общайтесь дальше. Может быть это не игнор именно Вас — может и правда проблемы по работе. Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций и обид. Может  не все так плохо?

К тому же, когда нам кто-то  нравится мы всегда надеемся на взаимность, хотим, чтобы объект нашей симпатии уделял нам больше внимания и т.д. и когда этого не происходит (или происходит в недостаточной мере), мы начинаем недоумевать и обижаться (часто без причин).
Поэтому, не стоит всё преувеличивать в своей голове, прогнозировать хороший или дурной итог тех или иных событий — относитесь ко всему проще и не нужно быть навязчивым и постоянно выяснять отношения (кто к кому и как относится и почему) — это может все испортить. Общение должно быть непринужденным, легким и максимально позитивным, тогда вы у вас все будет хорошо. Успехов)

ДИЛЯРА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У вас есть какие-то основания не верить ему?
Недоверие ведет к разрушению отношений, оно обижает, оскорбляет. Представьте, что он скажет, что не верит вам — как это вам понравится? как вы будете себя чувствовать? поможет ли это вам сблизиться?
Вместо домыслов — спрашивайте, говорите о често о своих чаяниях — только это поможет построить настоящие отношения на основе взаимного уважения и доверия.
Желаю вам любви и гармонии,
с уважением, Галина
Здравствуйте, Диляра. Если он Вам нравится и не хотите терять, перестаньте обижаться, капризничать и выяснять отношения. Проявите лучше понимание. Два дня еще не показатель. И вполне возможно, что у него на работе действительно проблемы.