здравствуйте! подскажите пожалуйста? работаю официально но сижу в декрете. наша компания назовем ее к примеру ООО ВОСТОРГ стала ООО ПРЕЛЕСТЬ всем выплатили компенсацию по не отгуленным и отпускам и - вопрос №1812056

перевели а мне нет. т.е я нахожусь сейчас на ООО ВОСТОРГ на вопрос почему нет компенсации мне они отвечают что меня мол нельзя уводить т.к я в декрете. что делать????? ведь за три года декрета там все поменяется еще 500 раз и отпуска исчезнут
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Отпуска никуда не исчезнут. В случае увольнения согласно статье 127 Трудового кодекса РФ Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.