Здравствуйте. У меня срочный вопрос. На 7-ом дне менструации я со своим МЧ лишилась девственности. У нас с ним был секс следующие 4 дня под ряд. Но - вопрос №1815377

Здравствуйте. У меня срочный вопрос. На 7-ом дне менструации я со своим МЧ лишилась девственности. У нас с ним был секс следующие 4 дня под ряд. Но вот уже 7-ой день, как у меня идет кровь (в основном это происходит раз в день в небольшом количестве и на прокладке почти ничего нет, только когда вытираюсь).Нормально ли это? сколько это может продолжаться? Я нахожусь за границей и посетить гинеколога у меня просто нет возможности. Надеюсь на Вашу помощь ( Мне 20 лет )

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Такое возможно, после дефлорации. Могут кровоточить остатки девственной плевы, и при повторных половых контактах еще полностью незажившая ткань может снова травмироваться и кровоточить, но совсем незначительно и втечении месяца это должно пройти. Если кровянистые выделения станут обильнее, то рекомендую срочно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.