встречаюсь с девушкой пол года. недели три как не видимся, отказывается от встречи, ссылается на дела. чувствую не нужность. стоит ли продолжать - вопрос №1816708

отношения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, потому что дверь закрыта, чувств нет. Вы можете остаться друзьями, и возможно девушка со временем изменит своё отношение, им это свойственно.

Помните; всё что не делается — к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала ответьте для себя, нужны ли вам эти отношения, и любите ли вы эту девушку
Здравствуйте, Владимир. Возможно действительно занята пока. Выдержите паузу в недели две, и займите пассивную позицию. Если девушка все это время не проявит себя никак, то скорее всего, эти отношения для нее себя исчерпали.