Здравствуйте!!!Мой муж сидел в тюрьме.Срок был большой.10лет.У него очень расшатана психика.Когда он злится,себя он не контролирует,может что-то бросить,разбить.Что делать в такие моменты??? - вопрос №1818199

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. В такие моменты лучше не провоцировать его, не подливать масла в огонь, а спокойно уйти в другую комнату, и дать ему время и возможность успокоиться.
Здравствуйте. В такие моменты самое лучшее сказать о своих чувства, например, :«Мне страшно....». Это действует успокаивающе.
Это последствие многих людей которые сидели.
Что вы можете сделать?
привыкнуть к его агрессии.
поменять мужчину.
вести себя так что бы не вызывать у него приступы ярости злости ненависти агрессии и т.д.