Пять лет ,года 4 все было хорошо,а вот тот год какой то неудачный,гласно,когда он на работе он спрашивает все ,домой приходит и ложиться спать,странные поступки - вопрос №1819701

3 ответа

Ответы

Возможно кризис в отношениях. Нужно их перезагружать. Выберите себе психолога, и напишите ему.

Ольга, здравствуйте!

Первые годы отношений почти не требуют усилий — развиваются «сами», иногда или часто держатся на страсти. Когда с годами эти факторы неизбежно снижаются или проходят, тогда начинаются глубокие размолвки, а не просто ссоры влюбленных.

Это называют кризисами, но вопрос — как их пережить? В такие периоды особенно очевидно, что над отношениями нужно работать. Как и над чем конкретно? — В каждой паре по-разному.

Эффективно в данной ситуации — разбираться с психологом, индивидуально или парой.

Счастливой Вам любви!

Здравствуйте, Ольга. Ввиду нестабильной экономической ситуации, он может быть озадачен и обеспокоен и этим вопросом. Психология мужчин чаще ориентирована на внешние факторы, в тч и работа, и обеспечение семьи. И если там возникают некие трудности, это и может быть причиной.

Шендерова Елена