Бросил девушку,после расставания очень тяжело,грусто ,депрессия убивает,что делать? возвращать её не собираюсь,прошла любовь у неё ко мне . - вопрос №1820690

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то есть получается что вас она не любит и вы почувствовав это ушли би значит у вас есть гордость есть воля и есть четкие цели в жизни

тяжесть вашего состояния объясняется тем что вы привыкли к существованию в паре а теперь остались в одиночестве а сознание еще не адаптировалось к новым условиям потому что на это нужно время которое желательно проводить как можно более активнее выстроив плотный график своего дня и получая таким образом как можно больше эмоций и новых впечатлений

они постепенно вытеснят ранее имеющееся мысли и оставят лишь самое главное истинное что и будет правдой о ваших отношениях. справиться и осознать их будет горазд.о легче чем со всем тем что пытается подсунуть вам подсознание и память

а со временем активная жизнедеятельность полностью адаптирует ваше сознание к новым реалиям и  вы сможете получать удовольствие от жизни но не стоит спешить вступать в  новые отношения потому что и сами они и женщина будет восприниматься вами как средство чтобы  забыть бывшую девушку а это не лучший способ построить отношения

сперва желательно просто общаться с женщинами в компаниях получать от них комплименты и знаки внимания дабы вновь ощутить себя мужчиной и вот только потом можно и подумать о новой девушке но обязательно так чтобы учесть ошибки предыдущих отношений сделать выводы и действовать с  учетом нового опыта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, я понимаю, что вам сейчас плохо, что с вами что-то происходит, от чего вам настолько тяжело, что хочется даже сказать, что вы себя убиваете этими переживаниями. Вы столкнулись с ситуацией, когда вас отверг любимый человек. Это так больно бьёт всегда. По самым беззащитным местам души. В этом месте хочется орать от боли, яростно ненавидить, или молить вернуться! Чтобы выпустить эти эмоции. Знаете, я думаю, что и вам нужно не забивать их внутрь. В вас много боли, так излейте её! Найдите способ выплеснуть! Я не хочу, чтобы вас убивала ваша же депрессия, лучше найдите путь выплеснуть эту ярость.

Так же в моменты одиночества очень важно быть не одному. Возможно, вы пока этого не чувствуете. Но внутри вам, скорее всего, требуется компания, поддержка, те, кто не бросят вас этот сложный период, кто будет просто с вами, вот и всё. И им плевать, что вы бросили любимую девушку. Им просто важно быть с вами рядом.

Здравствуйте, Александр!

   Ваше состояние вполне понятно и нормально. Такое состояние посещает людей часто даже тогда, когда они сами решают расстаться со своими партнёрами/супругами. Ведь в эти отношения вложена масса времени, сил, энергии, эмоций, денег и прочих ресурсов.

   Если вы расстались с ней потому, что у неё прошла любовь, то решение ваше, в общем, верное, и жалеть о нём не стоит. Вопрос — как заставить себя не жалеть, не убиваться?

   Есть несколько простых рекомендаций для этого:
  1. удалить из своей жизни всё, что напоминает о ней и что вообще возможно удалить;
  2. не искать с ней контакта, не встречаться, не принимать от неё посланий, не писать и не звонить самому;
  3. занять себя активной деятельностью — работа, учёба, хобби, быт, общение с друзьями.
   В результате все щемящие воспоминания через непродолжительное время вытряхнуться из вашей головы, и вы сможете уже войти в нормальный, рабочий ритм жизни и быть готовым к новым отношениям.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Александр. Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Любовь прошла, а созависимость нет.

1. Осмыслить и принять это — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

2 Если первый вариант сложен для реализации. Обращайтесь к психологу.