Алтайский край

Подскажите пожалуйста куда теперь обращаться по поводу незаконной продажи квартиры, - вопрос №1821236

Сейчас у нас на руках акт экспертизы почерка что подпись несоответствует, и все документы на квартиру

Дополнение автора от 28.01.16 11:04:35
Квартира была продана еще и второй раз, сразу же после проведения первой сделки. Но ведь если первая сделка была проведена без собственника квартиры вторая автоматически становится недействительной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Если есть такой акт — однозначно в суд для признания сделки недействительной и одновременно вносите ходатайство на наложение ареста на имущество, чтобы пока будет проводиться  суд не состоялся каскад перепродаж квартиры и потом Вам не пришлось еще играться с теми сделками.

Буду признателен за оценку ответа