рассеяностЬ? - вопрос №182182

вопрос таков) может смешной для меня нет.

когда пишу в чате или контакте аське не важно, за компютером когда сижу

начинаю писать большие тексты допусти слово кандалы пишу и останавливаюсь и начинаю думать а если такое слово и так только с другими такое не часто бывает но бывает я как будто забываю слова захожу я яндекс ищу если есть пишу! что этоможет быть? рассеяность внимания?

Лучший ответ по мнению автора

  вот это интересно так себе писать не зная ничего, но когда написано уже и слово есть такое или нет, а может придумалось походу новое значение, но если нет то не важно где и кому писать, просто есть Яндекс, но не всегда  же будешь когда пишешь смотреть и думать, пока пишется ..

 вот как сейчас как то само собой смешно для меня случилось непонятно — писала большие тексты в аське, а вот  сейчас пишу психологам, и это вроде и не аська, а я не вставала из за компютера, а только раз улыбнулась  своему вниманию, а если кто-то мне ответит, а я слова не знаю, и будут мне снова кандалы и галеры может даже ?

 что это может быть, рассейанность внимания ?

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев