Здраствуйте . Неудача при 1 сексе.(психогологеская) Поможете ? - вопрос №1821871

4 ответа

Ответы

Уважаемый Олег!
Не волнуйтесь. Такое часто случается. Это СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).
Успех в сексе зависит как от мужчины, так и от женщины. Не всегда все идет гладко.
Нужно первым делом расслабиться и не зацикливаться на том, чтобы получилось во что бы то ни стало.
Все получится естественно само собой, когда обстановка будет непринужденной и возбуждение будет на уровне.
Девушка также должна быть готова.
Если не получится несколько раз подряд, тогда можно поработать с психологом более детально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олег. Если секс был первым, такое может быть. И причины могу быть разные. И одна из них, волнение, переживания. В этом случае, важно, чтобы с партнером у Вас были доверительные и открытые отношения. И даже если не получилось с первой попытки, вдвоем можете вновь повторить, пробовать разные подходы, и все получится.
Поможем. Пишите, буду рад помочь разобраться в себе и в своей ситуации.
Здравствуйте, Олег! У каждого человека это когда-то случается впервые и конечно Вы нервничали и переживали, поэтому все и произошло не так, как Вам того хотелось. Необходимо повторить сие действие с девушкой, которой Вы можете полностью довериться, не испытывая душевного напряжения, стеснения и т.д., т.е. с любимой девушкой и все обязательно пройдет отлично! Удачи Вам!