здравствуйте,подскажите можно ли совмещать свечи диклофенак и таблетки ревмоксикам?спасибо - вопрос №1822106

Ответы

Добрый вечер, Марина. Совмещать можно, но смысла в этом я не вижу, так как это препараты одной группы. Поэтому просто выберете для себя наиболее удобный способ приема.

Здравствуйте, Марина!  Эти препараты совместимы, так как относятся к одной группе нестероидных противовоспалительных средств.

Могут дополнять действия друг друга, так как назначаются в разных фармакологических формах.