здравствуйте.помогите пож.в нашей семьебеда за бедой,горе за горем.Моя дочь нажив в браке страшную болезнь,развелась с мужем,живет Слава Богу с - вопрос №1822210

хорошим человеком, у нее дочь(моя внучка)17лет.с трудом переносила жизнь в новой семье, потом её отец заболел и находится сейчас в коме, надежды нет на выздоровление, а у внучки Болезнь Хашимото(щитовидка) она ОЧЕНЬ сильно убивается за отцом и это понятно, отец ведь Но, посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ моей дочери, как поступать(она сама 1.5 года перенесла онкологию груди.Внучка НИЧЕГО слышать и говорить не хочет, ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите.Спасибо
2 ответа

Ответы

очень настоятельно порекомендуйте вашей внучке очно посетить психолога и он поможет ей решить имеющиеся проблемы
Вам нужно отвести девочку к детскому психологу. Очевидно что Вы ей не поможете и не утешите. Ей нужен какой либо авторитетный человек со стороны.