Киев

Имеет ли значение как будет написано в справке с университета, которая нужна для центра занятости, о том что я действительно училась на "заочном - вопрос №1826899

отделении" или «контрактном», это не одно и тоже"???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Дело в том, что заочно — это форма обучения, которая определяет сколько времени Вы находились в учебном заведении. А контракт — это форма оплаты за обучение. Исходя из этого — выбирайте, как Вам укажут в справке и что именно необходимо Вам указать для ЦЗ

Буду признателен за оценку ответа