я девочка гораздо постарше! значит знакомлюсь даже на сайтах с парнями и мужчинами- всё норм..но вот три раза я спутывалась с 17летними, ну нравились - вопрос №1826926

сильно! выражала свои желания! и три раза ломаю голову!!! какой то неадекват от них! то посылы! то желания секса вместе с хамством, то игнор, то чёрные списки, вообще непонимание. в чём дело?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

17-летние и есть неадекват, если сравнивать с более старшим возрастом: тела выросли, а все остальное — в пути.
17 в чём дело? Мальчики ещё, взрослеют мужают. Ими движет только страсть похоть вожделение. Они знать не знают что значит прелюдии, уважение к женщине и т.д. Есть конечно разные мальчики, скромные тихи спокойный застенчивые но на сайтах не сидят. Сидят те кто хотят поиграть в игры похоти и неуважения.

Вообще Вы должны понимать что 17 буйные диковатые необузданные, нужна тактичность уступчивость, мудрость, что бы видеть дальше этой маски, расположить к себе и настроить доверие, тогда Вы сумеете добраться до сливок, но если они камень, Вы коса, то ничего и не будет.
Уважаемая!
Ну а что Вы хотели от 17-летних?
В голове приятный ветерок))) Личность только формируется… Жизнь только начинается...)
И вообще аккуратнее с ними с желаниями.
Могут привлечь за совращение несовершеннолетних.
Вам оно надо?
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Парни еще в стадии становления личности и в таком возрасте поведение может отличаться. В Вашем случае все объяснимо. Примерные еще учат уроки), а те, кто уже стал считать себя взрослым, то ведут себя таким образом, что бы повысить свою самооценку. Так же надо подумать, почему Вас они привлекают, если Вы прекрасно понимаете, что от них идет «неадекват», какое Вы получаете удовольствие? Может обратить внимание на парней котором по 18 — 19 лет? В таком возрасте разница в 1- 2 года играет значение, так как человек прошел определенную стадию становления и действительно уже взрослеет, набравшись определенного опыта. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!