Калужская область

Здравствуйте,такая беда.брат сидел в тюрьме,выписали из квартиры,документов никаких не получал и не подписывал,стал оформлять паспорт и узнали что он - вопрос №1826928

выписан, в ЖКО сказали что по решению суда.что делать что бы опять прописаться, и что вообще дела ть в данной ситуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Берете владельца квартиры, берете свидетельство о рождении и по заявлению владельца как родственника прописываете его еще раз и все. Потом со справкой о наличии места проживания на получение паспорта. Справка об освобождении у него на руках и поэтому к нему быть вопросов не должно, он свое уже получил.

Буду признателен за оценку ответа