Другое

добрый вечер! Я хочу поменять фамилию на добрачную фамилию моей матери, в загсе мне сказали сделать запрос в Абхазию т,к моя мать там родилась и - вопрос №1828008

нужно копию актовой записи о рождение моей матери, Сотрудница загса что так сказано в конвенции СНГ в Минске от 22 января 1993 года и протоколом к ней от 29 марта 1997 года, и у меня вопрос правильно делают сотрудники загса

Ответы

Здравствуйте. Если Вы совершеннолетний, Вы можете просто пройти процедуру смены имени. Напишите в ЗАГС заявление о смене имени (по факту вы меняете фамилию). Вам обязаны дать разрешение. С ним обратитесь в паспортный стол- смените паспорт, а уже с ним смените и все документы. На все про все у вас уйдет месяца 4.
С уважением к Вам, Т.С.