Москва

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об устранении препятствий к общению с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка - вопрос №1829348

Здравствуйте собираюсь подовать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об устранении препятствий к общению с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка, и возник вопрос работодатель может мне придоставлять справки о том что я в такой то такой то период времени буду находится в ежегодном оплачиваемом отпуске и самое главное может ли он предоставить мне справку о том что я отдыхаю в праздничные дни(например с 31 по 10 на новый год) что предьявлять их бывшей жене или органам власти для того чтобы забрать ребенка на эти промежутки времени
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, ваш работодатель может предоставить по Вашему запросу справку, о том что Вы будете находиться в отпуске. Я рекомендую оригинал справки предоставить в орган власти, а копию предоставить бывшей жене.