Добрый вечер . Я беременна. Отец ребенка ушел от нас . Сейчас меня пугает наше будущее : смогу ли я встретить своего мужчину , который будет любить мою малышку , как родную ? Спасибо заранее за - вопрос №1834446

ответ.
3 ответа

Ответы

Альбина, таких историй много: мужчина, полюбив женщину, любит и её детей.
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Альбина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, только укажите свою дату рождения и желательно прикрепите свое фото. Отвечу Вам, как психолог, что сама по себе проблема не решается, следовательно, ее надо РЕШАТЬ. Начать надо с анализ прошлого, что бы Вы не повторили прошлых ошибок, при потенциальных новых отношениях. Вам надо понять, что многое зависит от Ваших желания, поставленных целей, веры и эффективных действий. Человек сам во многом может создавать свое будущее, а не надеяться на «манну небесную». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!