Москва

Уважаемые юристы! Подскажите, пжлт, как узнать весь официальный доход бывшего супруга, который должен будет выплачивать алименты на ребенка. Может ли - вопрос №1835167

он указать только один свой официальный доход, а остальные скрыть при заключении соглашения на добровольную выплату алиментов для ребенка? Какую формулировку можно вписать в соглашение, чтобы обезопасить себя и ребенка от скрытия всего дохода?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Узнать официальный доход можно лишь направив соответствующие запросы в налоговую инспекцию, пенсионный фонд. Сведения о имуществе можно получить в росреестре. Такие запросы лучше направить либо в судебном процессе, либо через судебных приставов. Самая лучшая формулировка для соглашения: "… 1/4 доля от всех доходов".