сойдусь ли я с бывшей женой?будут ли дети? - вопрос №1835660

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Максим!
Если очень захотите этого, то сойдетесь.
Детей тоже можете запланировать.
Если же хотите просто погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика»
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Если только ждать и уповать на судьбу, то вероятность этого очень низка. Если же Вы этого действительно хотите, то сначала нужно определить и проработать причины, по которым вы расстались, проделать работу над былыми ошибками, почерпнуть опыт, и действовать. Тогда, это возможно.
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.