переехала в другой город. не знаю зачем. здесь нет не знакомых не друзей. не могу построить план развития жизни, потому что до 22 лет жила с мамой и - вопрос №1835862

бабушкой, а теперь вот целый год мучаюсь, пытаясь жить одна в незнакомом городе. постоянный стресс, депрессия, реву без причины, все время, если что то не получается в личной жизни или работе хочу вернуться домой. захожу в тупик, при планировании жизни. есть возможность купить квартиру и жить спокойно дальше, но не хочу, так как знаю, что это меня привяжет, и тогда точно вернуться не смогу. не знаю что делать. зачем то же я уезжала, ставила цель переезда сама, осознанно значит. что делать не знаю
2 ответа

Ответы

это обычный период адаптации проходите через стресс
хорошо бы не допустить до депрессии
навещайте родных общайтесь вести себя так будто они умерли не стоит жизнь подарила вам родственников не упускайте возможности радоваться встречам с ними.
Конечно если возможность с квартирой реальна поступите так не отказывайтесь от подарков судьбы многим сейчас они не достнутся берите коли даются своя семья появится будет где разместиться. Удачи.
Уважаемая Ирина!
Друзья и знакомства дело наживное. Все будет со временем.
Купить квартиру не помешает, так как вложение в недвижимость хорошее средство избежать инфляции.
По крайней мере ее можно будет всегда продать.
Вам нужно просто немного успокоиться и привыкнуть к новой обстановке.
Вам хорошо поможет овладение релаксацией. Будет интерес — обращайтесь!
Научу и заодно обсудим Ваши сомнения.
Спокойствия Вам!