что произошло? постоянные конфликты отношение грубое ко мне. сходила в церковь поставила 3 свечки помолилась о примирении. вернулась домой - вопрос №1836807

дома со мной были необычайно ласковы все. мужчина написал через день и был внимателен НО я увидела его каким то не таким\неприятность в его лице для меня\ а он увидел меня и тоже быстро отключился из скайпа. с того момента мы не общаемся? что произошло?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

второй вариант у него сущность подселение, считала что защита стоит после церкви, вот и показала свое лицо, а до этого вампирил вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может это не ваш мужчина, Высшие силы вас спасают, а придя из церкви вы увидели его истинное лицо, церковь (молитва) духовные практики… все это… очищает видение от иллюзий, значит не надо на него время тратить

Александр Мареев