здравствуйте,11дней назад гинеколог поставил диагноз воспаление яичников и назначил лечение на 10 - вопрос №1837656

дней.св.Дистрептаза, Юнидокс, Флузамед, Левостад, Дисменорм.на 9 день лечения появляеться молочница и температура 37-37.5.я покупаю Пимафуцын свечи.снова появились боли в правом яичнике.что делать? почему так произошло.подскажите, так как к врачу смогу только через 3 дня попасть.

Ответы

Добрый день, Марина. Острый сальпингоофорит лечится только в условиях стационара, поэтому возможно и такой результат. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, если не делали и снова посетить гинеколога. Если сильные боли, то вызывайте СП.
Здравствуйте, Марина. Согласна с предыдущим экспертом. Не ждите еще больших осложнений и вызывайте СП. Удачи вам.