Удмуртская Республика

Директор дал устное распоряжение о переводе зам. директора по производству в зам. главного технолога, а главного механика в зам. директора по производству. Каков алгоритм моих действий? - вопрос №1840395

Ответы

Здравствуйте! Перевод работника в соответствии с нормами ТК РФ, допускается на постоянной основе: по заявлению самого работника; временно сроком не более месяца по письменному распоряжению работодателя. Соответственно, Вам понадобится письменное заявление работников или письменное распоряжение самого Директора организации. На основании этих документов, заключаете доп.соглашения к трудовым договорам работников, издаете приказ об их переводе, и подаете документы на подпись Директору. После подписания приказов, в трудовые книжки работников переведенных на другую работу, на постоянной основе, вносите соответствующую запись.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!