квартирный вопрос. - вопрос №184298

здраствуйте! меня зовут галина. хочу спросить следующее. У моего свёкра несколько лет назад умерли родители, от них осталась квартира, в наследство он не вступал, но там прописана была его двоюродная племянница они тоже нечего не делали а просто сдают её. можно ли сейчас моему свёкру вступмть в права наследства и оформить квартиру на себя. если прошло больше десяти лет.

Ответы

Галина! Квартира принадлежала на праве собственности родителям свекра или нет?