как долго мы будем вместе? - вопрос №1845399

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина вероятнее всего состоит в браке или в серьезных отношениях, поэтому серьезных намерений на счет вас не показано с его стороны.Ваши  отношения еще продлятся 6-8 месяцев, но в итоге все же показан разрыв. У вас  будет другой мужчина с которым вы построит серьезные отношения  с перспективой брака, семьи .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не долго. Есть обстоятельство, которое способствует расставанию.
Будущее просматривается.Даже больше--совместное проживание.
Здравствуйте, к окончанию этого года, расстанетесь в октябре окончательно, большая часть событий которая этому поспособствует произойдет летом в июле — августе.
Здравствуйте! К сожалению, не видно долгих отношений. Есть обстоятельства, которые мешают вашим отношениям.  Хотя мужчина к вам тепло относится.
Перспектива у вас хорошая, Мужчина настроен на серьезные отношения. Но будет препятствие, которое нужно преодолеть, это влияние другой женщины.
Здравствуйте. Пока связь есть и зачем торопить события. Но ничего  кроме  любовной связи быть не может… Да и мужчина не свободен
До конца года ваши отношения еще потянутся, потом станет вопрос ребром об новом уровне отношений или об их окончаний.
Здравствуйте!
Вам мешают быть вместе, идет еще одна дама.
В этом году расставание не идет, но трудности в общении могут появиться.
Желательно и данные видеть Ваши/для просмотра на совместимость/.
перспектива отношений просматривается, если женщина будет начеку и стараться искать компромисс с мужчиной во всех вопросах.как только пойдут разногласия -будет закрываться от вас и появится женщина на стороне.поэтому берегите отношения все в ваших руках.
всех вам благ!!!
Не долго… Есть еще одна женщина между вами
Здравствуйте! В отношениях есть страсть, открыты чувства.Мужчина как перед выбором, но для него эта связь  важна… Есть вмешательства с прошлого, это в какой то степени и препятствия для полного соединения.На ближайшее не показано разрывного потока.*Удачи Вам!
Доброе утро! Вот я что тебе посоветую. На верное на доело так страдать как ты страдаешь. Ты как на пороховой бочки. он сам не знает что хочет, или с вами или с вашей соперницей. Вы сами с ним что хотите будущие не будет его. Пока третьи лица около вас.