оформление земельного дачного участка - вопрос №184562

Как оформить соседний земельный участок в собственность если его предыдущий хозян давно его оставил ( более 15 лет) , из документов на его фамилию был оформлен только кадастровый паспорт и садовая книжка, сам он умер, родственников найти невозможно.

Ответы

В собственность, можно только купить.У кого? Это другой вопрос.У любого земельного участка есть хозяин.Ищите.Решайте с главой сельского посеения, на чьей территории, находится этот земельный участок.

Добрый день Елена,

если оформлена только садовая книжка, то это еще не собственность.

надо смотреть как оформлено Ваше садовое хозяйство, смотреть устав и т.д.

а там возможно есть возможности...