Ростовская область

Женщине надо получить льготу на воду ,имеет несовершеннолетнего ребенка внебрачного, от нее требуют справку от суд приставов что она не получала - вопрос №1845950

алиментов на ребенка, она на них и не подавала. Каким образом она может получить эту справку.

Ответы

Добрый день!
Необходимо явиться в отдел судебных приставов и написать заявление на имя начальника отдела — старшего судебного пристава с просьбой выдать справку о том, что через отдел судебных приставов алименты с (Ф.И.О., дата рождения, адрес проживания) на содержание несовершеннолетнего ребенка (Ф.И.О., дата рождения) в ее пользу не выплачивались и исполнительного производства о взыскании алиментов с указанного гражданина в ее пользу на исполнении в отделе не имеется. Это примерное содержание, более точно Вам сможет пояснить судебный пристав-исполнитель.