Здравствуйте. Была на узи, врач сказал, что у меня правый яичник содержит желтое с кровоизлиянием ??? Как это влияет на зачатие и как это - вопрос №1847016

лечится, если есть проблемы и может ли вообще наступить беременность с этим? И еще врач написала про неовулируемый фолликул в правом яичнике. С мужем планируем детей

Ответы

Добрый вечер, Алина. Ничего в этом плохого нет, наоборот это хорошо, говорит о том что у вас была овуляция. Ничего лечить не нужно. Если у вас нет других гинекологических проблем мешающих беременности, то я не вижу у вас никаких проблем с наступлением беременности.
Здравствуйте. Наличие кровоизлияния в желтое тело может привести к изменению кровоснабжения и снижению уровня гормона в желтом теле. При наступлении беременности в данном цикле это может привести к потере беременности.