Саратовская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сложилась следующая ситуация: 4 месяца назад я заказала у девушки косметику, сразу отдала деньги, заказ должен был - вопрос №1848494

прийти через неделю. прошло 4 месяца, заказа нет до сих пор, деньги мне не возвращают, на мои сообщения не отвечает. я опубликовала в соц.сетях заметку с использованием ее личного фото, которое скопировала с её страницы в соц.сетях, в заметке предупреждала людей об осторожности при заказе продукции у этой гражданки, никаких оскорблений в её адрес я не использовала, и удалила заметку менее чем через 10 часов. теперь она грозит подать на меня заявление в прокуратуру за использование личных данных. Скажите, что мне за это будет и могу ли я подать встречное заявление о мошенничестве?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни чего Вам не будет, за использование фото лица размещенного им же в общем доступе сети «интернет». Так же Вы можете подать на мошенницу заявление в полицию.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!