доброе утро. Что делать, если работодатель отдал трудовую, но расчёт не произвёл до конца. А само предприятие закрылось? - вопрос №1849513

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В силу ст.140 ТК РФ обязан рассчитать. Также по ст.392 ТК РФ подавайте в суд. Также на сайте налоговой проверьте действия компании. Вы подавали заявление?

Здравствуйте!
В этой ситуации обращайтесь в прокуратуру для проведения оценки действий администрации с точки зрения наличия преступления. А уже потом, если они на найдут состава преступления обратитесь в суд для взыскания денежных средств с виновных лиц.

Буду признателен за оценку ответа