Добрый вечер, у меня задержка месячных на 6 дней. В январе принимала Эскапел, после него месячные начались на 23 день (в норме 28) а сейчас уже - вопрос №1851203

задержка, тест отрицательный, это может еще эскапел влиять?

Ответы

Добрый день, Наталья. Да такое может быть после приема средств экстренной контрацепции, это один из побочных эффектов. Но тем не менее, чтобы исключить беременность на 100 % рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Эскапел приводит к нарушениям менструального цикла. Как долго будут такие нарушения и в чем они будут проявляться заоанее сказать невозможно.