здравствуйте! Моя жена после развода подала на алименты, поскольку приставы пол года не тянули с постановлением, я оплачивал алименты ей на счет через банк, сейчас пришло постановление на работу и с - вопрос №1852470

меня удерживают по 50 % от ЗП, что нужно сделать что бы уплаченные деньги пошли в зачет, все квитанции на руках
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Обратиться с данным вопросом к судебному приставу-исполнителю, предоставить квитанции.

Buh

Подайте судебному приставу заявление с требованием вынести постановление о взыскании только сумм по решению суда с зачетом ранее уплаченных сумм, подтвердив приложенными копиями платежных документов о перечислении денежных средств. Это постановление отнесите на работу, чтобы изменили размер удержаний из заработной платы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.