Я работаю в школе. Выйдя из декрета, я оказалась неугодна директору. Меня унижают, называя пустым местом в присутствии секретаря, мне не дают информацию, необходимую для работы, я не могу добиться - вопрос №1853403

материалов, что делали до меня. со мной ведут переписку только по электронной почте. Чувствую себя ущербной. Меня обвиняют во всех провкерках, которые были в школе.Куда мне можно обратиться за помощью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Зафиксируйте данное поведение со стороны сослуживцев на видео или аудио съемку, по возможности найдите поддержку в качестве свидетелей, возможно переписка содержит что-либо в вашу пользу и вперед в прокуратуру с заявлением и в трудовую инспекцию.