Другое

Добрый день! я отдал другу деньги и я хочу сейчас писать бумагу о них чтобы я смог получить их от него, также чтобы он меня не обманули, что надо - вопрос №1858777

писать в бумаге или как я могу сохранить мои деньги. с уважением, Моханад Али.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Такая бумага называется «расписка». В ней нужно указать (с паспортными данными, пропиской) кто, от кого, за что и в каком размере получил денежные средства, на каких условиях и когда обязуется их вернуть. Также нужно указать город и место дачи расписки и исполнения обязательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.