Московская область

Можно ли пожаловаться в Роспотребнадзор на товар ненадлежащего качества в книжном магазине? Сильно помятые печатные издания, обшарпанные обложки, рваные страницы, отсутствие читабельных ценников - вопрос №1858985

(все затерто)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно. Все перечисленное Вами, является нарушением прав потребителя предусмотренных главой 1 Закона о защите прав потребителя.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!