Российская Федерация

Здравствуйте. Скажите пожалуйста действует ли программа госавтокредит в 2016 году - вопрос №1859322

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в соответствующий раздел.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.