бывает скажешь что то про себя и сбывается.- как это объяснить или из области фантастики? нужно ли беспокоится о том что говоришь и следить за - вопрос №1863621

словами?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что Вы наблюдаете бдительны ко всему что с Вами происходит. Это всё просвет осознанности, прозрения.

Все эти вещи, разве говорят о том что что то не так? Нет, напротив, о том что Вы можете видеть больше и глубже всех тех людей которые живут на автомате.
Здравствуйте, Вы написали, что бывают вот такие совпадения, но вероятно ещё чаще бывает и наоборот. Чтобы понять, что сбывается, а что нет нужно с вами пообщаться и тогда можно узнать от чего одни слова и мысли воплощаются в реальности, а другие нет.
Здравствуйте!
Бывает такое. Это было замечено издревле. Даже есть поговорка «Аккуратнее с желаниями. Они имеют обыкновение сбываться». Вопрос этот тонкий и не до конца изученный.
Частично я писал об этом в своем блоге Магия начинается с релаксации
Бывает так, что долго пытаешься добиться какой-то цели, но не получается, а в момент, когда отпустил ситуацию, каким-то непонятным образом желание исполняется.
Так что чтобы достичь чего-то нужно сочетание концентрации на цели и релаксации.
Удачи Вам!