Всю свою жизнь вру себе и людям, родным и друзьям, нет человека которого я бы не обманул. Вру по поводу и без. Все надоело, не могу уже так больше. - вопрос №1863925

Пытаюсь менятся не получается, даже день продержатся не могу, все равно где то что лишнее совру или преувеличу. Не вру только если молчу. Если и говорю правду то все равно на одну и туже тему мнения меняются, каждые полчаса, думаю это все потому что обманываю себя. Постоянно тону в иллюзиях, мечтах которые не могу быть действительностью и врятли имеют связь с реальностью вообще. Недавно прочитал что у патологических лгунов мозг устроен как то по особенному, т. е. изменится я не смогу? Вообщем не знаю че делать но так жить не возможно больше уже

Ответы

Сколько вам лет?
Здравствуйте. Вам нужно выбрать специалиста и на сайте и решать проблему срочно! Желаю скорейшего избавления!
Когда человек счастливый и реализованный. Когда испробовал и пуд соли, и вкус мёда. Может ли такой человек обманывать себя и других? Нужно ли такому человеку преукрашивать свою жизнь и свои рассказы? В этом нет необходимости.

Посему. Начните жить здесь и сейчас, начав новую жизнь, более качественную, осознанную.

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Делайте вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Добрый день. Андрей,  ответ на ваш вопрос "изменится я не смогу?"
Ответ.  Андрей, все просто: вам стоит найти и поработать первопричину вашего вранья, потому что ваше враньё, с большей долей вероятности, либо бегство в иллюзию, либо попытка самоутвердиться, либо попытка привлечь к себе внимание.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам