Я не могу разобраться в себе, что мне нужно не могу понять. Есть отношения с парнем 2 года как уже, но он другой нации и мои родные против него - вопрос №1865225

настроены. Получилось так, что мы расстались и в моей жизни появился другой молодой человек, но были нюансы некоторые с ним. Во многом начал не устраивать и я начала сравнивать того парня с нынешним. Меня тянуло в прошлые отношения и когда, наконец, нам разрешили быть вместе, то меня начало тянусь ко второму парню. Идет просто путаница и я не знаю, что лучше для меня. Вроде и все есть в этих отношениях, но уже не то…

Ответы

Вы просите психологов разобраться в Ваших чувствах, тогда когда Вы сами не можете в них разобраться?

Единственный вразумительный ответ на Ваш вопрос это; Всё что не по любви — не правильно.

Вот и следуйте за своим сердцем.