Калужская область

Остановили дпс. Отстранили от управления. Алкотестер на предларался. Тт медосвидетельствовмрия отказ. Протоколы читать не давали, ничеоо на подписывалось, понятых на было, про видеозапись-не зраю. - вопрос №1865403

Есть ьи шанс выигиать процесс?😱

Лучший ответ по мнению автора

Вы имели право «не дышать в трубочку», но настоять на освидетельствовании в медучреждении. Если где-то стоит подпись о том, что Вы отказались от медосвидетельствования, то это самостоятельное правонарушение и  врят ли можно Вам помочь. Но если Ваших подписей нигде нет, то удача на Вашей стороне!