Мне бы очень хотелось научиться проявлять нежность и теплоту к мужчине, - вопрос №1867526

но я не умею правильно выражать эти чувства. А мне бы очень хотелось этому научиться, но мешают какие-то внутренние комплексы, зажимы. Как научиться выражать нежность?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это возможно, но не в формате «вопрос-ответ», а путем достаточно долгой поэтапной работы над собой с помощью специалиста.
Вначале надо проработать Ваши комплексы, а уже потом учиться теплоте и нежности. Причем второй этап будет гораздо короче и приятней первого))).
Главное — захотеть измениться! И все у Вас получится. С уважением, Л.В.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе: "мне бы очень хотелось этому научиться, но мешают какие-то внутренние комплексы, зажимы". Вот эти самые комплексы и зажимы, которые мешают, нужно проработать и убрать.
Для этого нужно победить в себе всё прошлое, и привнести в свою душу, сущность, гармонию, счастье, любовь, сострадание, понимание, и принятие.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.

Привнесите в свою жизнь, больше творчества, поэзии, вдохновения, активного и здорового образа жизни, танцев, пения.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Все эти вещи, позволят Вам раскрепоститься, быть собой, любить, любить тотально безвозмездно и выражать все свои чувства желания эмоции.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Как научиться выражать нежность?"
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
*найти и проработать ваши "
внутренние комплексы, зажимы", которые не позволяют вам расслабиться, раскрыться и стать легче, интереснее в общении с мужчиной;
*расширить диапазон вашей сексуальности, которые основы на нежности, страсти, ласках и т.д., их вариациях, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Здравствуйте! Нежность можно воспитать.  Научитесь получать ее, только тогда Вы перестанете бояться её отдавать другому. Учитесь  говорить милые, приятные ласковые слова, играйте тембром голоса, дарите ласковые взгляды, оказывайте деликатные знаки внимания, устраивайте приятные романтические сюрпризы, это позволит Вам проявлять нежность, открываясь в любви.

Здравствуйте! Комплексы и зажимы  вероятно защищают Вас, а вот от чего Вы можете понять, задав этот вопрос самой себе. Вероятно для Вас не безопасно проявлять нежность и теплоту и пока будут такие убеждения, которые сформировались у Вас возможно в детстве, а возможно после неудачных отношений, ВЫ не сможете проявлять нежность к мужчине. Научиться можно всему, но прежде нужно понять что же не позволяет это делать. Всего Вам наилучшего!
Вы совершенно правы, есть здесь очень много секретов. Ну, а если пока не научились секретам, то представьте, что перед вами котик, добрый, ласковый и пушистый. И балуйте его, можете погладить, пустить к себе на колени и т. д. Ну, а если серьёзно, то нужно убирать комплексы. Они же не только касаемы мужчин? Они вызывают дискомфорт по жизни и плодят неприятности и казусы. Поэтому, раньше уберёте комплексы, раньше жить начнёте. Вы же наверное хотите жить счастливо? Ну, так вот, пора начинать. С ув. Александр Пиденко.
Начните с себя а не с мужчины. Станьте более нежной и чуткий. И чтоб ваш мужчина видел в вас прежде всего эти качества. И те качества которые вы хотели бы чтоб в вас видели.
Здравствуйте !
Чтобы научиться проявлять нежность, достаточно перестать думать что этому нужно учиться.
Просто отпустите себя и будьте естественной в выражении эмоций. Страх, что вас не поймут, не примут, — это пережитки неправильного воспитания. На самом деле, все люди ценят в других открытость и искренность.
Вот вы её сейчас выражаете. Вы умеете. Вам скорее нужно избавиться от ограничивающих убеждений.