Кемеровская область

Нужно ли платить налог с продажи дома если его продажная стоимость составит 300т.руб. - вопрос №1868429

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не нужно. Налог 13%, покроется правом на имущественный налоговый вычет, на который имеет право все граждане по ст.220 НК РФ.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!